Специальная лига на смене «Энергия»

Международный инженерный чемпионат «CASE-IN». Специальная лига на смене «Энергия» 

Практико-ориентированный молодежный кейс-чемпионат по решению инженерных кейсов, посвященных актуальным производственным проблемам энергетических предприятий.

Цель:

Выявление и поддержание талантливых энергетиков, создание благоприятных условий для самореализации молодых специалистов, предоставление возможностей для обмена молодежными инициативами для развития отрасли.

Участники:

Молодые специалисты энергокомпаний в возрасте до 35 лет.

 

  Итоги сезона 2021

 

Победители общего зачета по компаниям Специальной лиги на смене «Энергия»
 
1 место
ООО "Байкальская энергетическая компания"

ТехноКРАФТы
1. Байтлесов Руслан Аскарович (капитан)
2. Петров Никита Максимович
3. Шалангов Илья Вячеславович
4. Токарев Алексей Васильевич
5. Кузнецов Константин Владимирович
6. Подкорытов Семён Евгеньевич

ЭкоГильдия
1. Михайлова Ксения Александровна
2. Лаврентьев Илья Викторович (капитан)
3. Мальцев Антон Витальевич
4. Селезнёв Максим Олегович
5. Моисеев Роман Игоревич
6. Касаткин Дмитрий Викторович
 
2 место 
ПАО "Юнипро"

ВекторЭко
1. Осипова Марина Алексеевна
2. Мышляев Петр Евгеньевич (капитан)
3. Койнова Ксения Александровна
4. Журавлев Алексей Николаевич
5. Ильичева Марина Дмитриевна
6. Куницына Екатерина Александровна
 
Лидеры изменений
1. Бунин Денис Сергеевич
2. Конабевцев Евгений Олегович
3. Кислый Илья Игоревич
4. Дробушевский Александр Маркович
5. Пономарев Илья Юрьевич (капитан)
6. Кольцов Иван Николаевич
 
3 место 
ПАО "ТГК-1"

Hydrogenium
1. Налетов Иван Дмитриевич (капитан)
2. Пруссак Николай Ильич
3. Кооп Виолетта Константиновна
4. Левшин Андрей Дмитриевич
5. Лукичева Руслана Александровна
6. Исаев Артем Олегович

Северо-Западная интеллигенция
1. Рогова Анна Евгеньевна (капитан)
2. Копытов Алексей Яковлевич
3. Краснолобова Даяна Дамировна
4. Папилова Дарья Александровна
5. Константинова Марина Юрьевна
6. Бутузов Ярослав Дмитриевич

 

Победители Инженерного направления Специальной лиги на смене «Энергия»

 
1 место
ПАО "Юнипро"

Лидеры изменений
1. Бунин Денис Сергеевич
2. Конабевцев Евгений Олегович
3. Кислый Илья Игоревич
4. Дробушевский Александр Маркович
5. Пономарев Илья Юрьевич (капитан)
6. Кольцов Иван Николаевич
 
2 место 
ООО "Байкальская энергетическая компания"
 
ТехноКРАФТы
1. Байтлесов Руслан Аскарович (капитан)
2. Петров Никита Максимович
3. Шалангов Илья Вячеславович
4. Токарев Алексей Васильевич
5. Кузнецов Константин Владимирович
6. Подкорытов Семён Евгеньевич
 
3 место 
ПАО "ТГК-1"
 
Hydrogenium
1. Налетов Иван Дмитриевич (капитан)
2. Пруссак Николай Ильич
3. Кооп Виолетта Константиновна
4. Левшин Андрей Дмитриевич
5. Лукичева Руслана Александровна
6. Исаев Артем Олегович

 

Победители Экологического направления Специальной лиги на смене «Энергия»

 
1 место
ООО "Байкальская энергетическая компания"
 
ЭкоГильдия
1. Михайлова Ксения Александровна
2. Лаврентьев Илья Викторович (капитан)
3. Мальцев Антон Витальевич
4. Селезнёв Максим Олегович
5. Моисеев Роман Игоревич
6. Касаткин Дмитрий Викторович
 
2 место 
ПАО "Юнипро"
 
ВекторЭко
1. Осипова Марина Алексеевна
2. Мышляев Петр Евгеньевич (капитан)
3. Койнова Ксения Александровна
4. Журавлев Алексей Николаевич
5. Ильичева Марина Дмитриевна
6. Куницына Екатерина Александровна
3 место 
ПАО "Мосэнерго"
 
Тимур и его команда
1. Муллахметова Анастасия Владимировна
2. Алимов Тимур Азимович (капитан)
3. Терехина Марина Александровна
4. Лозовая Юлия Эдуардовна
5. Загидулина Аделя Равилевна

 


 

     

 

 


 

Анжелика Гольтваниченко
менеджер проекта
+7(910)834-05-93
 
 
 


«Смена Энергия»

География проекта:

Российская Федерация

Даты проведения:

Апрель - Май 2021г.

Партнёры
Стратегические и титульные партнеры

Стратегический партнер направлений «Геологоразведка» «Горное дело»

Стратегический партнер направления «Проектный инжиниринг»

Стратегический партнер направления «Электроэнергетика»

Стратегический партнер направления «Цифровой атом»

Стратегический партнер направлений «Нефтехимия», Партнер «Школьной лиги»

Стратегический партнер направления «Нефтегазовое дело»

Пресс-центр

06

Июл

Школьник из Новочеркасска изобрел устройство для дистанционной регистрации показаний счетчиков

СМИ о проекте

05

Июл

Ивановские студенты благодаря специализированным программам трудоустраиваются в АО «СО ЕЭС»

Новости партнеров

05

Июл

Восьмиклассница из Челябинска стала призером чемпионата «CASE-IN»

СМИ о проекте

03

Июл

Будущие энергетики Ставрополя – в десятке лучших на чемпионате «CASE-IN»

Новости партнеров

01

Июл

Южноуральские студенты строят свою карьеру на чемпионате «CASE-IN»

СМИ о проекте

01

Июл

Проект школьников Югры признан одним из лучших на чемпионате «CASE-IN»

СМИ о проекте

Перейти на страницу медиацентра

 

Задать
вопрос